-50% на вторые медицинские очки

Назад к списку
В Линзмастер скидка 50% на вторые медицинские очки!*

Условия акции: 
  • Покупатель, сделавший любой полный заказ медицинских очков*, после предоплаты данного заказа, получает купон на скидку 50% на вторые медицинские очки.
*под полным заказом медицинских очков понимается заказ, состоящий из оправы (или солнцезащитных очков в качестве оправы), выбранной в салоне, и 2-х очковых линз, также УЧИТЫВАЮТСЯ: услуга «Изготовление очков», услуга «Полировка края линз». 

ВАЖНО:

  • Если второй заказ равен или меньше суммы первого, то стандартно предоставляется 50% скидка на второй заказ.

  • Если второй заказ больше первого, то к нему применима скидка, равная 50% от стоимости первого заказа.

  • Первый заказ не может быть оплачен другими купоном/ми или гарантийным сертификатом.

  • В первом заказе могут быть использованы любые скидочные акции на оправы и очковые линзы.

  • Срок действия купона составляет 30 дней. 


ДЛЯ АУТЛЕТОВ

Скидка по купону применяется только на корригирующие линзы. На медицинские оправы или солнцезащитные очки в качестве оправы скидка по купону не предоставляется. Купоном, выданным в аутлете, можно воспользоваться только в том же аутлете!


*Акция действует во всех подразделениях «Линзмастер», включая аутлеты. Срок проведения рекламной акции с 13 ноября 2024 г. и до распоряжения об отмене. Скидка, предоставляемая по купону, не суммируется с другими рекламными, купонными или дисконтными предложениями «Линзмастер». Просроченные или утерянные купоны восстановлению и обслуживанию не подлежат. На один заказ очков может быть использован только один купон.