Купон со скидкой -50% на вторые очки, при заказе мед. очков

Назад к списку
Акция «Купон -50% на вторые очки» действует во всех салонах оптики Линзмастер, включая аутлеты, салоны франчази и интернет-магазин.
Срок проведения рекламной акции с 1 октября 2021 г. и до распоряжения об отмене.

Условия акции:
  • Покупатель, сделавший любой полный заказ медицинских очков*, после предоплаты данного заказа, получает купон на скидку 50% на вторые медицинские очки.
*под полным заказом медицинских очков понимается заказ, состоящий из оправы (или солнцезащитных очков в качестве оправы), выбранной в салоне, и 2-х очковых линз, также УЧИТЫВАЮТСЯ: услуга «Изготовление очков», услуга «Полировка края линз». 

  1. Выдача купона является обязательной и не зависит от желания клиента его получить.
  2. Первый заказ не может быть оплачен другими купоном/ми или гарантийным сертификатом.
  3. В первом заказе могут быть использованы любые скидочные акции на оправы и очковые линзы.
ВАЖНО: Стоимость второго заказа, к которому будет применен купон, не должна превышать стоимость первого заказа!

Купон на скидку 50% на вторые медицинские очки
  1. Купон предоставляет скидку 50% на второй заказ очков.
  2. Если в солнцезащитные очки вставляются корригирующие линзы, тогда скидка по купону применяется только на корригирующие линзы. На солнцезащитные очки в данном случае скидка не предоставляется.
  3. Для аутлетов: скидка по купону применяется только на корригирующие линзы. На медицинские оправы или солнцезащитные очки в качестве оправы скидка по купону не предоставляется.
  4. Наличные деньги по данным купонам не выплачиваются.
  5. Оформление заказа на изготовление корригирующих очков с использованием купона осуществляется только на основании письменного рецепта, выданного на имя покупателя, оформившего заказ на изготовление корригирующих очков. Рецепт вторых очков может отличаться от рецепта при первой покупке (например: по первому заказу клиент приобрел мультифокальные очки, по второму – очки для чтения).
ВАЖНО: срок действия купона 30 дней, купоном может воспользоваться только тот же покупатель, совершивший первую покупку.

Общие условия акции:
  1. Скидка, предоставляемая по купону, не суммируется с другими рекламными, купонными или дисконтными предложениями «Линзмастер».
  2. Заказ по Акции может быть оплачен Подарочным сертификатом или Подарочным промокодом.   
  3. При оформлении заказа со скидкой по купону, чек-купон изымается у покупателя и сохраняется с инвойсом, как основание предоставления скидки.
  4. Требования потребителя о замене изготовленных корригирующих очков рассматриваются в соответствии с действующим законодательством РФ.
  5. Просроченные или утерянные купоны восстановлению и обслуживанию не подлежат.
  6. На один полный заказ очков может быть использован только один купон.
Покупатель вправе:
  • Предъявить требования о возврате денежных средств, уплаченных за заказ на изготовление корригирующих очков с использованием купона. По получении такого требования покупателю возвращается фактически уплаченная покупателем по данному заказу денежная сумма и выдается новый купон.
  • Предъявить требования о возврате денежных средств, уплаченных за заказ на изготовление первых корригирующих очков. При этом покупатель обязан, либо вернуть обе пары корригирующих очков, либо, при желании не возвращать вторые корригирующие очки, изготовленные с применением купона, но обязан произвести доплату за вторые корригирующие очки в размере предоставленной скидки по купону. 

Бесплатная диагностика зрения при записи онлайн



Общие сведения
Организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «Линзмастер» (далее - «Организатор»).
Адрес местонахождения Организатора: 111250 г. Москва, проезд Завода Серп и Молот, д. 6, корп. 1, этаж 3, офис 301
ИНН / КПП 7707245632 /772201001, Тел. +7 (495) 771 75 26

Иные условия

Размещение настоящих Правил на сайте считается надлежащим Уведомлением Участников об их содержании и изменении. Участник обязан самостоятельно ознакомиться со всеми изменениями Правил и поддерживать свою осведомленность об актуальных Правилах Программы. Организатор Программы не несет ответственность за незнание или неознакомление Участником с настоящими Правилами, а все риски по негативным последствиям Участник принимает на себя.
Организатор не несет ответственности за преждевременное прекращение Акции, вызванное обстоятельствами, не зависящими от его воли.
Организатор не несёт ответственности за любые технические сбои, произошедшие не по вине Организатора или уполномоченных им лиц.