Завершение действия программы лояльности «Вижу.Бонус

Назад к списку
МЫ НЕ ПРОЩАЕМСЯ, А ГОВОРИМ ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!

с 1 апреля 2022 года бонусная программа «Вижу.Бонус» завершается, но мы с вами не прощаемся! И обязательно придумаем что-то новое, интересное и выгодное для вас!

Все ваши накопленные бонусы можно использовать в наших розничных салонах и интернет-магазине до окончания их срока действия! Будем рады видеть вас снова и желаем приятных покупок!

Условия:
  • 31 марта 2022 г. - последний день возможности списания бонусов по Программе лояльности «Вижу.Бонус»
  • Остаток на бонусном счету аннулируется 1 апреля 2022 года.


Бесплатная диагностика зрения при записи онлайн



Общие сведения
Организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «Линзмастер» (далее - «Организатор»).
Адрес местонахождения Организатора: 111250 г. Москва, проезд Завода Серп и Молот, д. 6, корп. 1, этаж 3, офис 301
ИНН / КПП 7707245632 /772201001, Тел. +7 (495) 771 75 26

Иные условия

Размещение настоящих Правил на сайте считается надлежащим Уведомлением Участников об их содержании и изменении. Участник обязан самостоятельно ознакомиться со всеми изменениями Правил и поддерживать свою осведомленность об актуальных Правилах Программы. Организатор Программы не несет ответственность за незнание или неознакомление Участником с настоящими Правилами, а все риски по негативным последствиям Участник принимает на себя.
Организатор не несет ответственности за преждевременное прекращение Акции, вызванное обстоятельствами, не зависящими от его воли.
Организатор не несёт ответственности за любые технические сбои, произошедшие не по вине Организатора или уполномоченных им лиц.